анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте. У меня проблемы с горлом. Каждое утро неприятный запах изо рта, хожу с жвачками. А бывает и голос пропадает. Дышать трудно. Зубы все здоровые, это не от зубов. Каждый день мокрота с кровью . У меня что то с горлом, но незнаю что именно. Прошу скажите что сделать чиобы вылечиться или к какому врачу надо будет идти. Мне 17 лет. Родители не знают об этом. Прошу помогите, мне не кому обратиться. Мой главный вопрос - скажите что со мной и к какому врачу мне обратиться?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Хронический тонзиллит. К отоларингологу.