Консультации / Терапия

Температура каждый месяц

Добрый день. Проблема следующая, в течение года каждый месяц поднимается температура (очень часто ночью). Температура держится один день, даже меньше. Перед температурой ломота в ногах и озноб, иногда резко тошнит. В момент температуры сильный лейкоцитоз (22), остальные показатели в норме. Как температура спадает, на следующий день лейкоциты приходят в норму, терапевт говорит что первый раз лейкоциты так быстро падают. Биохимия показывает увеличение мочевой кислоты. Терапевт подозревает подагру, но мне 27 лет и суставы и большой палец ноги не беспокоит. Я сделал УЗИ всего что только можно, камней не нашли в почках, делал фгдс (диагноз рефлюкс эзофагит) рентген грудной клетки делал. Терапевт сказал что не знает что со мной, на этом фоне у меня развился сильнейший невроз, из за страха онкологии, не могу ни чего делать, подскажите что делать, на обследование не отправляют.
Здравствуйте, я вам рекомендую пройти консультацию иммунолога и гематолога для выявления прчин данного явления. Будьте здоровы. С уважением.