Консультации / Урология

Пластика уздечки или обрезание

Добрый день! Всю жизнь прожил и бед не знал, касательно половой жизни. Но давече произошел казус. При половом акте зашёл так сказать "на сухую", и порвал уздечку... Итог шок, кровь, паника. Сходил к врачу когда уже все зажило, т.к. были выходные. Сказал что понаблюдать если снова случится то либо пластика либо обрезание, но он рекомендует обрезание. Я надеялся что все будет нормально и ни того ни того делать не придется. И чтобы не повторить данный казус с партнёршей, решил проверить собственноручно. По началу было ничего, потом неприятные ощущения и боли. Теперь понимаю что нужно что-то делать. Подскажите что лучше и безопаснее?. Как сильно снизится чувствительность при обрезании и как скажется это снижение на потенцию, уйдет ли боец на покой раньше времени. Спасибо.
Здравствуйте, в данной ситуации лучшим вариантом будет пластика уздечки. При обрезании чувствительность снижается примерно на 20-30 %. Раньше времени на покой никто не уйдет. С уважением,Данилов С.П.