Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция (быстрая эякуляция)

Здравствуйте Юрий Петрович! Я .Хашимов Гафур Гулямович 1955 гр 17 мая г .Ташкент Узбекистан . 7 лет на пенсии , то есть с 2004 года ,на службе получил инсульт (левосторон) правая рука,нога отказала ... через два месяца инфаркт ... лечение в госпитале МВД РУз ,новые препараты ,лекарства слава Богу доктора меня на ногу поставили... 2009 и 2010 поставили два стента -,отдышки стало меньше ,давление 130 /90 ,130 /80, ... после лечения потянуло на подвиги - простатит,аденома в норме .только тестотерон оказывется 15,7 ,мочеиспукание в норме, потенция в норме а эякуляция происходит через 1,5 минуты если я раньше до болезни мог держать до 20 минут ... вопрос мне только 56 лет , мой отец до 76 лет жил , сейчас ему 85 будет в августе , помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте, Гафур Гулямович. Вы мужчина могучего здоровья и неистребимой жажды жизни. Со всеми перечисленными болячками большинство так и не возвращается домой, а те, кто выжил, о сексе думают совсем мало. Но Вы хотите и можете - и это отлично. Но я бы не рекомендовал Вам гнаться за показателями, которые были у Вас ДО болезни - она ведь четко поделила Вашу жизнь на две части. Во-первых, 20 минут от введения до семяизвержения - не считается нормой, а называется застойным семяизвержением. Во-вторых, с нынешним состоянием здоровья Вам лучше избегать столь выраженной нагрузки на сердце, сосуды и легкие. лучше подольше ласкать жену, чтобы она успевала испытать с Вами оргазм при КОРОТКОМ сношении, чем практиковать ДОЛГОЕ сношение, нагружая свой организм. Он ведь не железный - Вы это знаете лучше других. Что касается возраста, то, учитывая Вашу наследственность, долгий путь в сексе Вам обеспечен. Удачи Вам!