Консультации / Урология

Побочные действия фурамага

Здравствуйте! Назначили фурамаг при остром неподтвержденном цистите 50 мг 3 раза в день 5 суток. На середине курса появились побочные действия - головная боль и головокружение. Что делать? Могу ли я уменьшить дозу до 25 мг? тогда какое время еще нужно будет принимать таблетки? посетить своего уролога сейчас нет возможности
Такие серьезные лекарства Как антибиотики можно назначить только на приёме Когда видишь пациента. Заочно его могу только посоветовать отменить антибиотик и перейти к лечению растительными диуретиками ортосифон и Бруснивер а также уро-ваксом.