Консультации / Неврология

Препарат Аркоксия

Здравствуйте! Врач невролог в поликлинике назначил отцу препарат Аркоксия 90 мг на 7 дней.У него появилось головокружение,несколько раз упал.Принимал 5 дней.Надо ли прекратить прием или продолжать лечение.В дневное время находится дома один.Спасибо.
Обычно аркоксию, как и все обезболивающие достаточно принимать 5 дней. Если боль остается, нужно подобрать другие методы лечения при возможности. Другой вопрос, что непонятно, каким образом аркоксия может вызывать падения. Я думаю, что причина падений с препаратом не связана и нужно обследовать на предмет аритмии, например.