Хофитол раствор

анонимно, женщина, 2 года
Подскажите пожалуйста, ребёнку назначили 10 капель хофитола разводить водой , но не получается вызывает сильные рвотные позывы- можно ли добавить капли в ложку с вишневым жидким вареньем? Или с чем ещё можно разводить хофитол что бы хоть как то заглушить его вкус? Спасибо

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Можно развести в компоте, чае, любой другой жидкости, кроме сока цитрусовых.