Консультации / Хирургия

Как удалить или залечить Вросший ноготь

Здравствуйте, меня беспокоит вросший ноготь в течение 4 дней , вчера вечером появилось воспаление , ноготь врос у основания, у кутикулы , летом была похожая ситуация с живым мясом на другой ноге , удаляли хирургически, вчера сделала повязку с ихтиоловой мазью , вытянулось значительное количество гноя , сегодня мажу весь день левомеколем, уже лучше, но ходить больно и при нажатии тоже боль , опухоль немного спала Как до конца залечить это все дело ?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки хронического паронихия (воспаления околоногтевого валика) на фоне вросшего ногтя. Консервативно такую проблему не решить. Максимум - временное облегчение с обязательным рецидивом даже после незначительной травмы. Необходимо радикальное решение этой проблемы. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.
Подскажите пожалуйста как лучше оперировать ??
Оптимальным для этого является радиоволновой метод. Более 10 лет применяю - отличный результат и пациенты довольны. Подробнее https://www.youtube.com/watch?v=6QH3_KKN2MA
Спасибо за ответ