Консультации / Педиатрия

Свечи генферон лайт 125

Ввела ребёнку 4,5 года свечу через 1,5 часа покакал, повторять введение или активное вещество распределилось? ОРВИ температура, 6 день болеем
Через это время свеча осталась только в нашем сознании
Извините, БЛ, я не совсем поняла ответа, что нужно было повторно ввести?
Нет не нужно было. Через 10 минут от свечки неостается и следа, весь обьем препарата всасывается в течении 5 - 10 минут максимум