Консультации / Терапия

Запах пота

Здравствуйте! Мне 24года! Я с детсва сильно потею еще в школе на белой одежде оставались желтые следы. Сейчас темные ношу! Недавно заметила что правая подмышка больше потеет чем левая! Пот пахнет аммиаком! Хочу избавиться от этого запаха! И потет как нормальный человек без запаха! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, к сожалению это очень сложная проблема чтобы заочно ее заочно решить, однако я вам рекомендую исключить патологии эндокринной системы и также гинекологические заболевания, далее придерживаться следующих правил : 1- Носить одежду из натуральных материалов( Хлопок) и часто ее менять настолько это вазможно. 2- Употреблять больше жидкости( питьевой воды) в течении дня. 3- Проходить курсы психотерапии, вам нужно научиться контролировать свои эмоции, реакцию на окружающую среду для лучшего контроля над своим организмом. 4- регулировать свое питание, исключить алкоголь, пряности, жирную пищу. Будьте здоровы. С уважением.
Консультация врача терапевта на тему «Запах пота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2018
О консультанте