Консультации / Педиатрия

Как правильно отлучить ребенка от груди?

Здравствуйте, Алена Михайловна! Проконсультируте пожалуйста как правильно отлучить ребенка от груди. Нашей доченьке 10месяцев, она плохо ест прикорм только грудь просит. Спасибо за ответ. Юлия
еще как минимум год надо кормить грудью - отлучать сейчас рано и есть лкучше не станет. у нее лезут зубы и грудь тут лучшее лекарство. отлучите так рано будет только хуже.