анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте! Я парень, мне 25 лет. Последние лет пять я лысею, выражалось это в постепенном появлении залысин, но было это медленно, густота волос сохранялась более менее приличной, хоть и ухудшалась,...
анонимно (Мужчина, 59 лет)
Примерно 2 года назад стали появляться красноватые пятна. Себорейный дерматит (перхоть) давно ( со времен службы в армии). Зуда и других неудобств не проявляется. Возможно, что это микоз?
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью в консультации. Я родила ребенка 23.03.2020 г. Спустя 4 месяца после родов, у меня стали выпадать волосы, сначала понемногу, а в настоящее время выпадают...
Денис Иванов (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте! Мне 31, у отца очень густые волосы и не намека на лысину, а вот у мамы волосы тонкие, но лысин нет, читал что в основном по женской линии передаётся...
Светлана Кадыкова (Женщина, 47 лет)
Добрый день. Три недели назад обратила внимание, что стали очень сильно выпадать волосы, после мытья полностью забивался слив, в руках оставались пучки волос, много волос на расческе, да и просто...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Помогите мне! Дело в том,что у меня на голове стремительно что-то растет и зудит. Увидела светло розовые бляшки и до темного розового цвета. Часто нахожу новые как прыщи появляются...
Татьяна Гамаюнова (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте доктор. Сын родился с темными волосами сзади головы и по бокам, сверху была лысина (как у Ленина). Сбрила после роддома в недельном возрасте. Ждала равномерного отрастания. До года приходилось...