Консультации / Хирургия

Отмена лекарства Конкор Кор

В 2013 году перенесла АКШ. Принимала Конкор 5 мг, амприлан 1,25 мг. Через год кардиолог снизила конкор до 2,5 мг. Переносила лекарство хорошо, давление в среднем 120/80 пульс 55-65. Но последние полгода давление стало падать до 90/60, пульс до 48. Постепенно снижая дозировку перестала принимать конкор. Месяц не пью давление норма в среднем 120/80, но пульс 75 при нагрузках 90. Стенокардии нет, но чувствую тяжесть под лопаткой, самочувствие неважное. Нужно ли мне снова возвращаться к конкору?
думаю нет! но лучше обратитесь к кардиологу для подбора другого лекарства.