Консультации / Стоматология

Как можно восстановить разрушенный гипоплазией эмали молочный зуб

Дочке 1,5 года. За две недели сильно разрушился один из верхних резцов и второй тоже начал процесс. Как это можно остановить и восстановить эстетически и функционально ? Какое может быть лечение и какова его стоимость ? Благодарю!
К вопросу приложено фото
У Вашей дочки кариес ночного вскармливания. Для диагностики, определения тактики лечения и стоимости,надо показать ребёнка и сделать рентген. По интернету это не сделаешь) Почитайте о профилактике и лечении "кариеса ночного вскармливания" на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/