Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте .у ребенка 9 месяцев неделю уже наблюдается жидкий стул то темно-желтого , то темно-зеленого цвета со слизью. Ребенок на гв, настроение и самочувствие нормальное, иногда плачет , опорожняется успокаивается.чем лечить ? Спасибо за внимание
Здравствуйте! давайте не будем гадать, а сдадим анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) -- по результатам станет понятно, что происходит с малышом и как ему помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся