Консультации / Болезни сосудов

Венозная недостаточность

Добрый день, подскажите, 16 лет назад мой отец неудачно подскользнулся и получил трещину в голеностопном суставе, хирург наложил гипс и передержал его ногу в гипсе 2 месяца. После этого нога начала темнеть и стали появляться трофические язвы. За 16 лет было 7 шт. Мы научились их лечить, но нога только сильнее чернеет, думаю что чем дальше тем хуже только будет. И ответьте на главный вопрос: как добиться того, чтобы нога стала получать нормальное питание и перестала темнеть? Есть ли какие варианты восстановления? может операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вашему отцу нужно пройти УЗИ артерий и вен ног, для того чтобы понять - как проходит кровь по ним в ноге и потом консультация сосудистого хирурга для определения показаний к операции.
Спасибо