Консультации / Андрология

Белое пятно на коже на половых органах

мне 23 года. маленькое пятно появилось после отдыха на море. Со временем заметил что оно начало немного увеличиваться в размерах. Находится на начале полового члена. Сам занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни и питания. Одна партнёрша и это не венерическое заболевание уже делал анализы. Многие говорят что это пегментное пятно, но у меня есть сомнения на этот вывод. Подскажите как можно с этим бороться или какие нужно сделать анализы. Может ли это быть связано с гормонами?
К вопросу приложено фото
Это витилиго. Вопросами профилактики лечения и диагностики занимаются дерматологи. С моей точки зрения это не лечится и трогать не надо но видимо останется на всю жизнь.