Консультации / Онкология

Помогите все четко разобрать

У моего отца обнаружили рак поджелудочной железы помогите разобрать стадию все эти английские буквы с цифрами и как это серьезно. Узнали диагноз месяц назад назначили наркотические уколы и сказали нужно сделать химию но сказали встать в очередь и вот ждать еще 2 недели а он не ест вообще сильно похудел очень сильно уже есть обмороки очень плохо ходит нет сил спит уже 3 дня почти весь день ночь встает еле еле по пить и в туалет бредит иногда. Расскажите что за стадия и сколько ему жить осталось с этими симптомами что я описала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 4я стадия, есть отдаленный метастаз в печень. К 2 клинической группе относятся больные которые подлежат радикальному лечению. Если будет эффект от химии, тогда возможно и радикальную операцию сделают. Все зависит от организма, поэтому прогноз о продолжительности жизни я не даю. Надейтесь на лучшее. Удачи и здоровья Вам!