Консультации / Терапия

Непереносимость молока

Здравствуйте. Врач назачил принимать энтнрол, я не уточнил, можно ли его принимать при непереносимости молока. От молока у меня тяжесть в кишечнике, заканчивающаяся сильным поносом (какой именно компонент молока я не переношу, не знаю), из молочных продуктов ем только нежирные кисломолочные (чуть-чуть). В инструкции к энтеролу сказано, что препарат содержит лактозный сахар (в каком количестве, не уточнено), скажите, не вызовет ли препарат энтнрол проблемы при непереносимости молока? Спасибо за помощь!
Здравствуйте, по всей видимости, у вас непереносимость лактозы, в связи с чем вполне возможно развития расстройства о которых вы написали после приема энтерола. Будьте здоровы. С уважением.