Консультации / Педиатрия

педиатрия

скажите,пожалуйста,сколько часов в день должен спать ребёнок семи месяцев? укладываемся в 22.00-23.00 просываемся в 8.00-8.30,ночью просыпается часто,днём спать не хочет,плачет,психует,куксится!подскажите,что делать?
Ребенок должен спать около 14 часов.Обратитесь к педиатру(для исключения рахита и оценки рациона питания ребенка) и неврологу.