Консультации / Педиатрия

Сопли и кашель у ребёнка

У ребёнка был насморк, принимали афлубин и промывали нос. За неделю все прошло. Через неделю опять начались сопли и кашель. Температуры нет. Можно ли снова давать афлубин?
Здравствуйте! мне для малышей больше нравятся свечки виферон, потому что они быстро растворяются в прямой кишке и начинают работать. Нос также промывайте, если сопли будут обильными, можно использовать сиалор или проторгол Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся