Консультации / Педиатрия

Анализы перед прививкой

Добрый день! Планировала сделать прививку старшей и манту младшей. Решила слать анализы и результаты по моему не очень хорошие . Переболели обе дней 12 назад. Не могли бы проконсультировать по анализам . Лучше повременить с прививками ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не сказали, какой возраст детей. Если дети младше 4 лет, то анализы в норме. С уважением, Алла Васильевна
Младшей 1г 4 мес старшей 4,6 года
Если первый анализ крови - младшей, то норма; если старшей - то свидетельство о вирусной инфекции.
Скалите пожалуйста , если ли смысл делать прививку от гемоф.инфекции. Нам в августе будет 5 лет. Мы как часто болеющие сдавали мазок из зёва и носа и нашли гемоф палочку. Рекомендовало привиться .
Если высеяли гемофильную палочку, то рекомендуется привить ребенка, чтобы реже болел.