Консультации / Лекарственные препараты

Гонадотропин хорионический

Здравствуйте,Гонадотропин хорионический для инъекций флаконы 1000 ед 5 шт там содержится в общем если в сумме 5 флаконов 5000 едениц или всего 1000? Нам прописали 10000 ед т.е это 10 пачек или одна
Добрый день! Если вы приобрели Гонадотропин дозировкой 1000 ед - это значит, что в одном флаконе содержится 1000 Ед, соответственно в 5 фл - 5000 ЕД. Чтобы не колоть сразу так много выпускается дозировка по 5000 ЕД в одном флаконе.