Консультации / Аллергология и иммунология

К какому врачу нужно обращаться к аллергологу или дерматологу

Здравствуйте моему сыну 12 лет педиатор ставит стрептод ермию. Я с ней не согласна и пошла задавать общий анализ крови. Я бы хотела вас попросить посмотреть анализы и сказать к какому врачу нужно идти к аллергологу или дерматологу. Вы можете помочь и сказать видно ли на анализах что у ребенка стр ептодермия? На сколько я понимаю что при стрептодермии должны СОЭ повышены,А у нас они в норме. Скажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Анализа не вижу. По тексту видно, что Вы совсем ничего не понимаете в медицине, к сожалению, поэтому нужно всё-таки прислушиваться к лечащему врачу. При стрептодермии СОЭ не повышается.