Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ мочи

Здравствуйте, сдаю в 4 раз . 2 бесплатных ,2 в платных везде разные и все это за 1 неделю. Помогите с последним не пойму в графе бактерии + ,что это значит . Это отклонение от нормы ? И как вы считаете плохой анализ или все же нет .Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
бактерии в моче очень плохо, но не вижу адекватного ответа других показателей. Не думаю что анализ верен
Это сам анализ
К вопросу приложено фото
и чего. там бактерии а плотность не увеличена. Возникают вопросы
Сегодня была на приеме ,попросила сдать ещё через неделю. Направляют к урологу . Вот все анализы примерно за неделю ,везде разница . Просто разрыв мозга . Может это поможет для общей картины . Ребенок активный ,ни на что не жалуется . Боюсь чтобы не залечили . Кровь спокойная ,все в норме .. Сдавали мы анализы ,потому что после вирусного у нее кашель сухой сохраняется месяц. В лёгких все хорошо , в горле тоже .Теперь все внимание на эти анализы. Может вы подскажите ,что же мне все же делать ? Как действовать? Правильно ли попросила через неделю перездать? Спасибо за ответ .
К вопросу приложено фото
нет, е поможет. Нужно очно работать
Консультация врача педиатра на тему «Помогите расшифровать анализ мочи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2018
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".