Консультации / Проктология

Вирус папилломы человека

являюсь носителем впч, часто проявляются на теле. удаляю их с помощью "супер чистотела". недавно обнаружил их возле ануса. жечь "чистотелом" боюсь и не удобно. может есть эффективные мази , свечи или таблетки. как там их вывести. их 2-3 пупырышка , не мешают, но все же.. подскажите пожалуйста!
Добрый день. Обратитесь к дерматовенерологу для назначения лечения, после к проколу для оперативного лечения( если не уйдут при консервативной терапии).