Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Bисочная подтяжка

При височной подтяжке хоть немножко уберутся брыли на щеках??
Здравствуйте, Елена! При височной подтяжке обычно брыли не уменьшаются. Для того, чтобы устранить брыли, лучше выполнить подтяжку нижних двух третей лица. Отмечаю так же значительное уменьшение брылей у своих пациенток после эндоскопической подтяжки средней зоны лица, которое происходит за счет перераспределения щечного жирового комка. Поэтому у вас есть уже два варианта на выбор: классическая подтяжка нижних двух третей лица или эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. Подробности об эндоскопической методике операций на лице вы можете прочитать у меня на сайте (poberezhnaya.ru) или на сайте нашей клиники (http://www.rami-spb.ru). Окончательный вариант оперативного лечения лучше обсуждать при встрече (на консультации), после осмотра. До свидания. С уважением. Пластический хирург клиники "РАМИ" Побережная Алла Викторовна.