Консультации / Андрология

Возможна ли естественная беременность

Добрый день! Год не предрхраняемся с мужем, беременность не наступала. Сдали анализы на инфекции: хламидии и уреплазма были обнаружены. Пролечили успешно после одного курса. Через 4 месяца муж сдал спермограмму и гормоны(результаты в приложении). Возможно ли заберементь естественным путем? Или требуется лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У мужа гипергонадотропный гипогонадизм, это неизлечимое состояние. На естественную беременность надеется не стоит. Планируйте ЭКО+ИКСИ в ближайшее время. Необходимо будет обследование, как минимум - кариотипирование, CFTR, AZF-фактор, УЗИ органов мошонки. Нужно ли что-нибудь остальное - зависит уже от осмотра. Также после забора материала на ИКСИ, супругу скорее всего понадобится заместительная гормональная терапия.