Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Сыну вчера провели лечение под наркозом, вырвали 64 и 74 зубы, но сегодня я их рассматриваю и мне кажется, что необходимости в этом не было. Да, они уже были пролечены ранее, в них стояли пломбы, но теперь ребенку нечем будет жевать, зубной ряд искривится. Подскажите какие объективные причины для удаления молочных зубов? как добиться правды, как это исправит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии зубы удалены по показаниям. По поводу жевания и восстановления функции обратитесь к ортодонту.