Консультации / Стоматология

Опухла щека

После удаления двух испорченный корней зуба через день заболел и бился током совсем другой зуб потом стала щека опухать принимать пищу невозможно открыть рот тоже сложно чем можно снизить отёк и боль на пару дней до похода к врачу
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! С отеком сами ничего сделать не сможете. С болью лучше всего бороться таблетками Кетанова. На самом деле Вам нужно срочно визит к врачу перенести на ближайшее время в связи с состоянием. Выздоравливайте. Лопатин.