Здравствуйте, скажите пожалуйста мы сначало ели нестажен,но с неё мы стали срыгивать,но стул был каждый день,(пропили антирефлюкс.смесь)и поменяли нестажен на семилак.Срыгивание прекратилось,а стул также прекратился и ещё впоследнее время малышка начала плакать во время еды,кушает и на середине кормления начинает закатываться,начинаем успокаивать,ходим столбиком а потом продолжаем дальше кормить,за кормления такое может быть раза 3-4.(перед кормлением даём укропную воду и выкладываем на животик)я так думаю это из за смеси, можно нам обратно перейти на нестажен?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
да, эта проблема из за смеси и ее надо менять. На какую сказать заочно не вникая что погоду предсказывать на месяц по морозам