Консультации / Педиатрия

Мучаемся с животиком 4 5 месяца

Здравствуйте, с самого рождения нас беспокоит животик до 1,5 месяца на св потом бросил грудь и полностью на ив. Две недели назад сдали кал на дисбактериоз Клебсиелла 10'6,пошли к платному педиатру сказал пропить бифидумбактерин и сменить смесь на комфорт и кормить поменьше но почаще. Пропили бифидумбактерин ничего не меняется а смесь не меняли. Разве не нужно лечить клебсиеллу? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! нужно, конечно! Вам сейчас нужно пересдать анализ на дисбактериоз и обязательно заказать определение чувствительности к бактериофагам! и по этому результату можно будет подобрать лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Чувствительность есть к одному. Все делать самостоятельно? Раз врач говорит не лечить.
Здравствуйте! ВЫ сами видите проблему? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Щас поменьше стал беспокоить животик, может из за того что на смесь переводим комфорт и даю микролакс беби. Мы попили бифидумбактерин как сказал врач он вытеснит клебсиеллу, может нам переслать анализы? И начали по несколько прыщей вылазить на щечки.
Здравствуйте! обязательно нужно сдать анализы для контроля, обязательно! и сразу же присылайте мне результаты! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся