Консультации / Урология

Цистоскопия кровь в моче сильные боли в мочевом пузыре

Здравствуйте! болею хроническим циститом 7 лет. четыре дня назад сделали цистоскопию, врач при осмотре обнаружил сильно воспаленные стенки мочевого пузыря, при соприкосновением стенки кровоточат. После процедуры была очень сильная боль, постоянный позыв к мочеиспусканию, каждые 10-15 минут, появились капли крови в конце мочеиспускания, не нестерпимые рези. На данный момент уже четвертый день после процедуры, моча полностью окрашена кровью, в конце мочеиспускания так де капли крови, хожу в туалет каждые 20-30 минут сильная боль при мочеиспускании рези сгустки крови, я не могу спать. Врач назначил, цифран, канефрон, бруснивер, ношпу, бион 3. Почему такие последствия после цистоскопии? перед процедурой болей не было, общий анализ мочи был в норме. Опасно ли это? что можно предпринять чтоб облегчить боль, стоит ли вызывать неотложную помощь? на прием только через два дня.
Здравствуйте. Стоит вести речь о проведении внутрипузырных инстилляций, учитывая данные цистоскопии.