Добрый день. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, медикаментозное лечение по описанию рентген. снимка. Грудной отдел позвоночника: В нижнем отделе правосторонний сколиоз 1 степени, склероз горизонтальных пластин с остеофитами ( или остеодистами по ,,,,,,,, тел, не могу разобрать) межпозвонковые щели сужены, высота тел не измерена. Это всё сделано после курса массажа и манульной терапии. Боль в позвоночнике ужасно мучает, а наши врачи невропатологи в отпуске. За раннее огромное спасибо
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Добрый вечер, Мариша, а как же мануальный терапевт??? это и есть невролог(невропатолог) к нему необходимо обратиться за прописью медикаментов. Или банально к терапевту по месту жительства. Я , к сожалению, не знаю Ваших сопутствующих заболеваний.