Консультации / Педиатрия

Обветривание или аллергия на холод

здравствуйте. у ребенка второй раз за зиму когда начинаются морозы стоновятся красные руки как-будто коркой покрываются и пекут. на период когда минус на улице не большой -1-5 руки светлые без покраснений. чем можно мазать?потому что от детского крема еще хуже становится. ребенку 4.5 года. заранее спасибо
К вопросу приложено фото
обследование покажет что это
к какому специалисту обратиться в начале?аллергологу, дерматологу, педиатру?
первичен всегда основной доктор а для детей основным является педиатр