Консультации / Болезни сосудов

Обследование

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам как к специалисту по УЗ диагностике. Сделала УЗДГ. Данные заключения трактуются по разному. Посмотрите, пожалуйста, фото и скажите - есть стеноз а артериях: ОБА, БА, ПкА, ЗББА, ПББА??? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я могу лишь прокомментировать то исследование, что Вы мне прислали. По данным этого исследования артериальный кровоток у Вас достаточный, неизмененный, стеноза нет. По артериям - ОБА, БА, ПкА, ЗББА и ПББА кровоток нормальный, стеноза нет. Есть изменения в поверхностных венах как проявление варикозной болезни, больше на правой ноге. Больше ничего по этому обследованию я Вам сказать не могу. Всего наилучшего.