Консультации / Гастроэнтерология

Острые боли

Ассаламу Алейкум и доброго времени суток вам, доктор! Уже несколько лет меня беспокоят острые режущие боли. В начале они проявлялись под пупком ввиде колющих болей и я не обращал на них внимания потому что это происходило очень редко.. уже года два боли переместились из поверхности в глубь брюшной полости и их отдает в задний проход. Боли острые режущие, аж скручивает. Появиться они могут раз в неделю, 1 или 2 раза в месяц поразному. Продолжительность приступа 3-5 минут. Но это адские минуты. Если исключить эту проблему я абсолютно здоров, и ни на что не жалуюсь. Скажите пожалуйста, с чем эти боли могут быть связаны и насколько это может быть серьезно?
Ва алейкум салам, боюсь что нельзя по вашему описанию сказать наверняка с чем это связано и на сколько это опасно. Рекомендую вам пройти следующие обследования: ОАК с формулой, ОАМ, БАК(алат, асат, билирубин, щ\ф, амилаза, липаза), УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, и после этого по результатом обследования решить как дальше быть. Будьте здоровы. С уважением.