Консультации / Андрология

Проблема после обрезания

В Августе 2017 года сделали обрезание. По причине фимоза... Уже идёт седьмой месяц после операции. Но все такое опухшее до сих пор или как это правильно сказать, в общем я фото прилагаю, чтобы можно было посмотреть! Возможно что оно так долго заживает из-за того что у меня сахарный диабет??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диабет во многом ухудшает заживление, но возможно, данна я отечность вызывана характером и техникой операции - если фасции были подшиты близко к коже - это риск длительного отека. В любом случае, заживление прошло, рубец сформировался. Отек пройдет самостоятельно. С уважением Лешунов Е.В.