Консультации / Хирургия

Когда уже рассосутся швы после обрезания

Ну вообщем, буду краток. 17.01.18 сделал обрезание по причине Фимоза. Уже прошёл месяц, были половые акты. Но есть проблема, сначала на шве была черная полоска (Как-будто из глины). Через время она отпала. И сейчас за головкой болтаются нитки, в некоторых местах они под кожей. Дискомфорта нет. Сам врач, когда выписывал, сказал, что "Не надо ничего вытаскивать, само рассосётся". Что делать? Чем чревато то, что они есть?
Обратитесь очно к любому хирургу для снятия швов - видимо у Вас все хорошо уже зажило, а нитки рассасываются около 90 дней.