Консультации / Гинекология

Результаты иммуногистохимии рецепторы ПР ЭС

Добрый День! Помогите расшифровать результат пайпель-биопсии, проведенной на 22 день цикла (при 32-х дневном менструальном цикле). ИГХ диагностика CD138: ИГХ: В строме эндометрия иммунопозитивные клетки к антителам к CD138 не обнаружены. Гистологическое исследование: аспират умеренный коричневатого цвета Микроскопическое описание: Эндометрий ранней стадии фазы секреции с наличием мелкоочагового склероза стромы. Рецепторы к Прогестерону (ПР): ИГХ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к прогестерону, до 99% (по Н-score - 164 Н-балла - умеренная экспрессия), в строме до 79% (по Н-score - 133 Н-балла - умеренная экспрессия). Рецепторы к Эстрогенам (ЭС) ИХГ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к эстрогену - 99% (по Н-score - 232 Н-балла - выраженная экспрессия), в строме до 78% (по Н-score - 126 Н-балла - умеренная экспрессия). Можно ли с такими результатами планировать криоперенос эмбрионов?
Добрый вечер! Можете планировать криопротокол при мониторинге эстрадиола и прогестерона в программе и после переноса.
Спасибо! Ответьте, пожалуйста, на дополнительный вопрос: Являются ли эти результаты (ИГХ - рецептроры к ПР и ЭС) нормой или есть отклонения?
Требуется коррекция при проведении программы ВРТ.