Консультации / Кардиология

Боли после РЧА норма или нет и можно ли делать ингаляции после РЧА сердца

Добрый день! 1. После РЧА(1 месяц) (мерцательная аритмия и трепетание предсердий холодом и теплом прижигали 14 очагов)тревожат приступы : сильные боли в сердце, вечером давление 160 и выше, давит сердце , сильные головные боли что это может быть ? ритм пока не сбивался.. 2.Заболела острым обструктивным бронхитом (после РЧА прошел месяц),можно ли делать ингаляции с физ раствором? (а с беродуалом) ? Спасибо большое за ответ !
1. Не знаю, надо разбираться. 2. Можно.