Консультации / Дерматология и косметология

Светлое пятно на ноге

Здравствуйте, три месяца назад, может даже 4, появилось небольшое пятно на ноге, светлое, еле заметное. особо не беспокоило, иногда чесалось. сейчас оно стало размером с монету в 10 руб, белое, сухое, чешется, только если начать чесать, не беспокоит. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Похоже на монетовидную экзему. Нужно обследоваться у дерматолога на предмет выяснения причины сыпи. А наружно можно использовать крем Элидел или Гистан 2 раза в день 2-3 недели. Всего доброго!