Консультации / Педиатрия

Месяц болит горло и температура 37-37 4

Ребёнку 11 лет,заболела ОРВИ ,вылечились,через 3 дня снова заболела(кашель,болит горло)температура 37-37.4,назначили антибиотик Супракс,пьёт 5-й день,НО температура так и держаться ,и болит горло(в горло брызгаем,рассасываем таблетки,полоскаем ОКИ)+Супракс.Что это может быть?
Боль в горле в течение месяца и температура скорее всего говорит о хроническом воспалительном процессе . Сдайте посев с чувствительностью к антибиотикам , после чего пролечитесь антибиотиком , к которому обнаружится чувствительность