Консультации / Отоларингология

У нас аденоиды

У ребёнка 3 года аденоидит мы капаем дезринит уже 15 дней немного стало лучше,но врач сказал капать еще 2 недели, а мы опять заболели- сопли. Вопрос: продолжать карать дезринит или отменить.
Думаю, что курс дезринита сейчас можно безболезненно прервать - на фоне острой инфекции этот препарат практически не работает, так что нему лучше вернуться после выздоровления, правда курс придётся начинать с самого начала