Консультации / Эндокринология

Понижен ТТГ

Здравствуйте ! Мне 55 лет. Беспокоят постоянные перебои в сердце , раздражительность , плаксивость .Сдала анализы на гормоны. ТТГ ультрачувствительный-0,6236мкМЕ\мл(норма0,35-4,94) . Т4(св) -13,77пмоль/л(норма9-19,05) . Т3(св)-3,87пмоль/л(норма2,63-5,7). Какое обследование вы порекомендуете ещё пройти ?
Здравствуйте! Рекомендую исключить дефицит железа и витамина Д: общий анализ крови, анализ крови на сывороточное железо, ферритин, кальций общий, альбумин, анализ крови на 25-ОН-витамин Д. Помимо этого следует обратиться к кардиологу для проведения суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру.