Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 месяца держится температура 37-37,5, тошнота слабость боль в животе и справа,прошла очень много обследований сканы прилагаю, никто ничего не может сказать, сдала анализы на вирусы ВПГ 1 -IgG 26,0, IgM (A)- отрицательный, ЦМВ IgG 13,0, IgM (A) отрицательный, вирус эпштейна Барр IgG (NA) 18,6, IgG (EA)отрицательный, IgG (VCA) 20,0, IgM(VCA) отрицательный. Помоги пожалуйста расшифровать эти анализы на вирусы и могут ли они быть причиной недомогания, и если нудно лечение то какое,если нет то не подскажите какое ещё нужно пройти обследования для выявления причин недомогания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Информация ничего не проясняет. Инфицированность содружеством герпесвирусов здесь не причём. Они не активны. На эти данные не полагайтесь. Проблема скорее всего внутри живота.
Спасибо большое. А подскажите тогда к какому специалисту мне нужно обратиться? У гастроэнтеролога я была, у проктолога тоже была.
Неопределенность не позволяет определиться врачам с диагнозом. Скорее всего вам придётся наблюдаться у терапевта, периодически контролировать ОАК, ОАМ, билирубин, АЛТ, СРБ, общий белок, РФ. Рекомендую анализ кала на дисбиоз, копрограмму, Контроль УЗИ ОБП и малого таза. Возможно нужно сделать посевы крови на стерильность. Придерживаться алгоритма обследования при ЛНГ.