Консультации / Гинекология

Выделения после вакуумной чистки и приёма противозачаточных таблеток

Здравствуйте! 30.01 делала медикаметозный аборт на сроке 2 недели. как оказалось таблетки на меня не подействовали и беременность продолжала развиваться. 18.02 сделали вакуумную чистку. На следующий день по рекомендации врача начала принимать Линдинет20. Выделения были незначительные, а 23.02 начались коричневые выделения. 25.02 была на узи, врач подтвердила, что все в порядке и полость матки чистая, а эти коричневые выделения остаточные. Рекомендовала жить половой жизнью для лучшего сокращения матки (с презервативов соответственно). На данный момент на 02.03 коричневые выделения всё так же продолжаются, меньше их не стало. Нормально ли это? Или это выделения могут быть на фоне приема Линдинет20?
Здравствуйте! Это может быть как отголоском прием препаратов для прерывания беременности, так и выделения на фоне первого цикла приема контрацептива.