Консультации / Педиатрия

Отставание в весе у подростка

Здравствуйте!Моему сыну 16 лет при его росте 168см вес составляет 40кг. Страдает запорами, стул 2 раза в неделю. Из продуктов не употребляет молочку и плохо ест мясо. Посоветуйте к кому обратиться и как набрать вес. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, клинический анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи, копрограмму. Запишитесь на прием к эндокринологу. С уважением, Капустина Л.В.