анонимно, мужчина
Здравствуйте!
Ребенку 3,5 месяца. Последние два дня стал очень много спать, цвет кожи бледный, температура в норме. Время бодрствования сократилось до 40-60 мин, время сна 2-2,5 ч. В семье никто не болеет. Контакта с больными не имел.Во время бодрствования ведет себя капризно, не слазит с рук.
Из анамнеза: Гемолитическая болезнь новорожденных по антигеннам Rh-фактора, желтушно-анемическая форма, легкое течение. Последний гемоглобин 109 г.м
Вчера, к сожалению, не придала значение поведению ребенка... Сегодня врача вызывать поздно. Хочу понять есть ли необходимость для вызова неотложной помощи.
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Не вижу смысла, но врачу покажите.
С уважением,
Климова Ю.А.