Консультации / Проктология

Жжение

Здравствуйте! Такой вопрос был запор на протяжении 4-5 дней после посещения туалета появилось неприятное ощущение в заднем проходе небольшое жжение, а на следующий день появились уплотнения появился жар и уже горящая боль, что это может быть? Питание не скажу, что самое лучшее, но стараюсь поменьше майонезов жаренного и т.д работа сидячая
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии к сожалению сложно сказать то с вами. Обратитесь к проктолгу для очной консультации. С уваженными Миракян С.С.